A) (x+y) - z при x=-2,1, y=3,7, z=-5 б) x - (y+z) при x=4,5, y=7,2, z=-10 B) x + (y-z) при x=15, y=2,7, z=-4 г) - x - (y-z) при x=-3, y=-18, z=-7 плесс решите!

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:47
    0
    A) (-2.1+3,7) + 5=6,6

    b) 4,5 - (7,2-10) = 7,3

    c) 15 + (2,7+4) = 21,7

    d) 3 - (-18+7) = 14