Плесс

у-5:6 = 4:3

Там где ":" дробная черта.

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:48
    0
    У=4:3+5:6

    У=2 1:6. (Две целых одна шестая)
  2. 10 ноября, 13:36
    0
    Y-5/6=4/3

    Y-5/6=1 1/3

    Y = 1 1/3+5/6

    Y = 2 1/6