Решите плесс завтра сдавать

0,5m+0,7m=13,2

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:17
    0
    0,5m+0,7m=13,2

    1.2m=13.2

    m=13.2/1.2 = 132/10 : 12/10 = 132/10 * 10/12 = 132/12

    m=11
  2. 9 октября, 20:03
    0
    1,2m=13,2

    m=11

    Ловите решение