Решите уравнение: 1,7x+21+3,1x=57 плесс

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:01
    0
    1,7x+3,1x=-21+57

    4,8x=36

    x=36:4,8

    x=7.5
  2. 2 июня, 10:24
    0
    1.7x+21+3.1x=57; 1.7x+3.1x=57-21; 4.8x=36; X=7.5