13/35=x-0,4/42

Решить уравнение плесс

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:10
    0
    13/35 = Х - 0,4/42

    42•13 = 35 (Х - 0,4)

    546 = 35 х - 14

    35 х = 560

    Х = 16

    Ответ 16