Скорость велосипеда 1/3 км. ч ... у машины 4/3 км. ч. в час. у велосипеда дается 3 часа добратся до финиша амашине 1 час если не доберутся дофиниша то проиграют. кто первый доберется до финиша?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:19
    0
    Скорость велосипеда умножаем на время (1/3*3=3/3=1)

    Машину (4/3*1=4/3=1 1/3)

    Машина придёт первой