Лыжник отправился по маршруту длинной 21 км. Через 1 час после старта он приел мимо котрольного пункта. сколько времени у лыжника занял путь от контрольного пункта дофиниша, если его скорость 15 км,/час.

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:20
    0
    По-моему 21-15=6 км ему осталось пробежать. 6/15=15 минут. Итого 1 час 15 минут
  2. 1 апреля, 03:45
    0
    21-15=6 км осталось ещё 25 минут. И того 1 час 25 минут