Периметр треугольника ABC равен 31/42 м. Длина сторона AB равна 2 3/42 м, а длина стороны BC на 1/42 м короче длины стороны AB. Вычислите длигу стороны AC

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:04
    0
    31/42 - (3/42+1/42) = 31/42-4/42=27/42