Решите уравнение (7z-93) : 48:8=24:12

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:46
    0
    (7z-93) : 48:8=2

    (7z-93) : 48=2*8

    (7z-93) : 48=16

    (7z-93) = 16*48

    7z-93=768

    7z=861

    z=123
  2. 30 августа, 11:15
    0
    (7z-93) : 48:8=24:12

    (7z-93) : 6=2

    7z-93=12

    7z=93+12

    7z=105

    Z=105:7

    Z=15