Расставь скобки так чтобы равенста стали верными

120+120:4+6=132

160:4*2+10=30

60-54:6:3=17

Нужно расставить скобки, помогите: с

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:03
    0
    120+120: (4+6) = 132

    160: (4•2) + 10=30

    (60-54:6) : 3=17