Расставь скобки, чтобы равенства стали верными:

120+120:4+6=132

160:4*2+10=30

60-54:6:3=17

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:48
    0
    120+120: (4+6) = 132

    160: (4*2) + 10=30

    (60-54:6) : 3=17
  2. 17 апреля, 23:22
    0
    160: (4*2) + 10=30

    (60 - (54:6)) : 3=17

    120+120: (4+6) = 132