Расставь скобки чтобы равенства стали верными 640 минус 480 разделить на 4 плюс 360 равно 400, 120 plus 120 разделить на четыре плюс 6 равно 132, 160 разделить на четыре умножить на два плюс десять равно 30, 60 минус 54 разделить на 6 разделить на 3 равно 17,

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:09
    0
    (640-480) : 4+360=400

    120+120: (4+6) = 132

    160: (4*2) + 10=30

    (60-54:6) : 3=17