Расставь скобки, чтоб равенства стали верными

640 - 480 : 4 + 360 = 400 160 : 4 * 2 + 10 = 30

120 + 120 : 4 + 6 = 132 60 - 54 : 6 : 3 = 17

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:59
    0
    (640-480) : 4+360=400

    160:4=40 40+360=400

    160: (4*2) + 10=30

    160:8+10=30 20+10=30

    120+120: (4+6) = 132

    120+120:10=120+12=132

    (60 - (54:6)) : 3=17

    (60-9) : 3=51:3=17