Поставь скобки чтоб равенства стали верными:

640-480:4+360=400

120+120:4+6=132

160:4•2+10=30

60-54:6:3=17

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:22
    0
    (30+6) * 4=144 (14+36) : 5=140