Тут надо расставить скобки, чтоб равенства стали верными.

640-480/4+360=400, 160/4*2+10=30, 120+120/4+6=132, 60-54/6/3=7

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:54
    0
    (640-480) / 4+360=400 160 / (4*2) + 10=30 120+120 / (4+6) = 132 60 - (54/3) / 6=7