640-480:4+360=400

120+120:4+6=132

160:4*2+10=30

60-54:6:3=17

Расставить скобки чтобы равенства стали верными ...

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:18
    0
    640 - (480:4) + 360=880

    120 + (120:4) + 6=156

    (160:4) * 2+10=90

    (60-54) : (6:3) = 3