Математика 5 класс упростите выражение а) 54 икс-12 икс-24 икс+15 б) 21*б*3*ав) 11 м+33 н+22

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:09
    0
    А) 54 х-12 х-24 х+15=18 х+15 б) 21*б*3*а=63 аб в) 11 м+33 н+22=66 мн Надеюсь для тебя нормально)