Раставьте скобки чтобы равенства стали верными

640-480:4+360=400

120+120:4+6=132

160:4•2+10=30

60-54:6:3=17

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:00
    0
    (640-480) : 4+360=400

    120 + (120: (4+6)) = 132

    (160: (4*2)) + 10+30

    (60 - (54:6)) : 3=17
  2. 17 апреля, 08:17
    0
    (640-480) / 4+360=400 120+120 / (4+6) = 132 160 / (4*2) + 10=30 (60-54/6) / 3=17