В двух банках 5 л сока. В первой банке 2 л сока. Сколько литров сока во второй банке?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 17:22
    0
    5-2=3 (литра сока во второй банке)
  2. 28 ноября, 19:16
    0
    1) 5 - 2 = 3 (л) - сока во 2 банке

    Ответ: 3 литра сока во 2 банке