308. Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными.

640-480:4+360=400

120+120:4+6=132

160:4*2+10=30

60-54:6:3=17

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:52
    0
    (640-480) : 4+360=400

    120+120: (4+6) = 132

    160: (4*2) + 10=30

    (60-54:6) : 3=17