Расставь скобки чтобы равенства стали верными.

640-480:4+360=400

120+120:4+6=132

60-54:6:3=17

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:28
    0
    (640-480) / 4+360=400

    120+120 / (4+6) = 132

    (60-54/6) / 3=17