Раставь скобки чтобы равенства стали верными 640-480:4+360=400 120+120:4+6=132. 160:4*2+10=30. 60-54:6:3=17

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:17
    0
    (640-480) : 4+360=400

    120+120: (4+6) = 132

    160: (4*2) + 10=30

    (60-54:6) : 3=17