Решите уравнение:

6 (х-3) + 2 (х+2) = 1

3 (-9) + 5 (-4) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:22
    0
    2)

    3 (-9) + 5 (-4) = 1

    -27 - 20=1

    -47=1
  2. 16 апреля, 02:16
    0
    6 х-18+2 х+4=1 8 х=19 х=2

    -27-20=1 - 47≠1