Реши уравнение x*6=160-130

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:07
    0
    =

    х*6=30

    х=30:6

    х=5

    5*6=160-130
  2. 8 августа, 03:43
    0
    6x=160-130

    6x=30

    x=5

    Ответ был прост.