Можно решить уровнение по действиям 17• (c-2) - 36=19 + (c-2) •12

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:04
    0
    17 с-34-36=19+12 с-24; 17 с-12 с=--34-36-19+24; 5 с=60; с=6