В магазин привезли 15 ящиков с яблоками по 8 кг в каждом. До обеденного перерыва продали 7 ящиков. Сколько килограммов яблок осталось продать после обеденного перерыва?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:21
    0
    15-7 = 8 ящ. - осталось до обеденного перерыва

    8*8=64 кг. - осталось продать после обеденного перерыва

    Ответ: 64 кг. осталось продать после обеденного перерыва
  2. 14 июля, 18:02
    0
    15-7=8 ящиков осталось

    8*8=64 кг осталось продать