1. К разности шести и трех прибавить семь. 2. из суммы пяти и четырех вычесть восемь.

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:54
    0
    1) (6-3) + 7=10

    2) (5+4) - 8=1
  2. 13 февраля, 12:12
    0
    1) (6-3) + 7=3+7=10

    2) (5+4) - 8=9-8=1