Решите уравнение; 1) - х+4.5=7 2) - у+3.9=6

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:00
    0
    -х+4,5=7

    4,5-7=х

    х=-2,5

    -у+3,9=6

    3,9-6=у

    у=-2,1
  2. 27 сентября, 19:30
    0
    1) - х+4.5=7 2) - у+3.9=6

    -х=7-4.5 - у=6-3.9

    -х=2.5 - у=2.1

    х=-2.5 у=-2.1