Масса 14 л нефти 11.2 кг Какова масса зо л нефти

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:24
    0
    Пропорция 14/11,2=30/х; х=11,2*30/14=24 кг масса тридцати литров нефти