Решите уравнение: 6 х - (7 х-12) = 0,5-х

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:43
    0
    6 х - (7 х-12) = 0,5-х

    6 х-7 х+12=0,5-х

    12-х=0,5-х

    0=11,5
  2. 16 июля, 19:49
    0
    Решение: 6 х-7 х+12=0,5-х

    -х+12=0,5-х

    12=0,5

    Ответ: решение нету