539*201 = 67418 + (70816-x)

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:45
    0
    539*201=67418 + (70816-х)

    108339=138234-х

    х=138234-108339

    х=29895
  2. 22 февраля, 15:02
    0
    539*201=67418 + (70816-x)

    108339 = 67418 + (70816-x)

    70816-x=108339-67418

    70816-x=40921

    x=70816-40921

    x=29895