Решите уравнение 72-икс = 54

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:27
    0
    Икс это х

    72-х=54

    х=72-54

    х=18

    Чтобы найти неизвестное вычитаемое, надо из уменьшаемого вычисть разность.
  2. 13 января, 19:47
    0
    72 - х = 54

    х = 72 - 54

    х = 18