В одну булочную привезли 1370 килограмм хлеба А в другую на 218 кг больше

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:08
    0
    1) 1370 + 218 = 1588 (во 2 ю)

    2) 1370 + 1588 = 2958 - всего
  2. 14 декабря, 19:53
    0
    218+1370=1588 кг хлеба