Начерти два разных прямоугольника с периметром 10 см. найди площадь полученных фигур

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:21
    0
    если периметр прямоугольника ровно 10 это (2+3) * 2; то s=3*2 = 6