Коля и Толя играли в шахматы. К концу игры у Коли осталось 8 фигур, а у Толи 7. На сколько фигур у Коли осталось больше, чем у Толи. Сколько фигур осталось на доске? Можно ли узнать, сколько фигур взял каждый из игроков у своего противника.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:45
    0
    1) 8-7=1 (фиг.) - разница.

    2) 8+7=15 (фиг.) - осталось.

    Можно узнать если знать что всего в шахматах 32 фигуры,

    а просто нет.
  2. 25 июля, 06:35
    0
    На 1;

    7+8=15 фигур на доске

    Если знать сколько всего фигур то да