Коля и толя играли в шахматы. К концу игры у Коли осталось 8 фигур, а у Толи - 7. На сколько фигур у Коли осталось больше, чем у Толи? Сколько фигур осталось на доске?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:28
    0
    1) 8-7=1 (раз) 1 вопрос

    2) 7+8=15 (ф) 2 вопрос