Помогите решить уравнение!

650-y=560:8

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:50
    0
    650-y=70

    -y=70-650

    -y=-580

    y=580
  2. 5 августа, 20:34
    0
    650-у=560:8

    650-у=70

    у=650-70

    у=580

    ответ: 580

    проверка

    650-580=560:8