Что больше: 1/10 литра, или 20 см 3 (в кубе) ?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:04
    0
    1 л=0,001^3 0,1 л=0,0001 м^3 20 см^3=20 (0,01) ^3=20*0,000001 м^3=0,00002 м^3 Значит, 0,1 л>20 см^3