Найдите число, если 15% этого числа равны 7,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:19
    0
    7,5 - 15%

    х - 100%

    х=7,5*100:15 = 50

    Число 50.

    50*15:100=7,5%