Выпиши и реши уравнения 3+y=28 18-x=7 24+3=27

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:27
    0
    1) 3+y=28

    у=28-3

    у=25

    Ответ: у=25

    2) 18-x=7

    х=18-7

    х=11

    Ответ: х=11

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 24 августа, 23:45
    0
    3+y=28

    y = 28 - 3

    y = 25

    18-x=7

    x = 18-7

    x = 11