Найдите длину окружности и площадь круга если П=3,14 R=3,5 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:17
    0
    длина 2 пr = 2*3.14*3.5 = 21.98 cm

    площадь пr^2 = 3.14*3.5^2 = 38.47