1) Решить уравнение, с графиком 9 кореньX-2=-X-4

2) Вычислить ... а) 3 корень-4096. б) 6 корень 0.000064 в) 7 корень - 128+4 корень 0.0625

3) Расположить число в порядке возрастания 4 корень из 2 ... 3 корень из 3 ... 6 корень из 11

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:59
    0
    3. корень 4 степени из 2< корня 3 степени из 3<корней 6 степени из 11. т. к. 2^3=8, 3^4=81, 11^2=121. (нужно возвести все данные в условии числа в 12 степень, поскольку НОД этих чисел=12). Задание 2 а) 4; б) 0,2, в) - 1.5. В первом задании строй в одной координатной плоскости два графика: 1) у = корень 9 степени из х+2, а второй у=-х-4 - (прямая). абцисса точек пересечения графиков и будет ответ, дожно получиться в ответе - 3