Ася купила 3 ручки по 4 руб. и 6 тетрадей по 3 руб. сколько денег она заплатила?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:41
    0
    (4*3) + (3*6) = 30 (руб)

    Вот так вот)
  2. 16 сентября, 03:07
    0
    3*4=12 руб ася заплатила за 3 ручки

    6*3=18 руб ася заплатила за 6 тетрадей

    12+18=30 руб

    ответ: 30 рублей