На выставке представлены 22 модели военных кораблей океанских лайнеров на14 меньше а парусников столько сколько военных кораблей и лайнеров вместе. Скольковсего моделей кораблнй представлено на выставке.

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:06
    0
    1) 22-14=8-лайнеров.

    2) 22+8=30-парусников.

    3) 30+22+8=60-всего кораблей.

    Ответ: 60 кораблей.