4800:60*20 + (28497-9148)

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:40
    0
    Получается

    4800:60 = 80

    80*20=1600

    28497-9148 = 19349

    19349+1600 = 20949
  2. 1 сентября, 20:18
    0
    4800:60*20 + (28497-9148) = 80*20 + (19349) = 1600+19349=20949