выполните деление: а) 4800/10000 б) 4800/60

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:28
    0
    А) 4,800:10,000

    =0.48

    б) 4,800:60

    =80
  2. 26 марта, 21:33
    0
    Убираем равное количество нулей и в числителе, и в знаменателе

    4800/10000=48/100=24/50=12/25=0,48

    4800/60=480/6=160/2=80