4800:60 х20 + (28497-9148) укажи порядок действий и знначение выражений. выполни сложение и вычитание чисел, записывая их в столбик.

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:47
    0
    Ответ готов переписывай
  2. 7 мая, 21:00
    0
    1) 28497-9148=21799 2) 4800:60=80 3) 80*20=1600 4) 21799+1600=23399