На выставке предоставлены 22 модели военных кораблей океанских лайнеров на 14 меньше парусников столько сколько военных кораблей лайнеров вместе Сколько всего моделей кораблей предоставлены на выставке

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:29
    0
    Решение: 1: 22-14=8 (к.) 2: 22+8=30 (к.) 3: 30+8+22=60 (к.)