Среди чисел, записанных шариках, найди число, на которое можно разделить все числа на карточках. Запиши соответствующие равенства. Это карточки [640000]. [400000]. [720000] [240000] ... Это в шариках. (600). (500). (800) (300)

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:29
    0
    Ответ: (500)

    400000:500=800

    640000:500=1280

    720000:500=1440

    240000:500=480
  2. 9 января, 08:02
    0
    640000/800=800

    400000/800=500

    720000/800=900

    240000/800=300