Выполни действие с проверкой

1) 345008-269871=

2) 126547-79652=

3) 182*3=

4) 247*4=

5) 208*4=

6) 109*8=

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:23
    0
    Решение:

    1) 345008-269871=75137

    2) 126547-79652=46895

    3) 182*3=546

    4) 247*4=988

    5) 208*4=832

    6) 109*8=872

    Вот и всё! Рада была помочь!: - 3

    Удичи!